Групповые матчи детсадовской хоккейной лиги завершились в Корсакове
sakh-korsakov.ru

Групповые матчи детсадовской хоккейной лиги завершились в Корсакове

Полуфинал пройдет 22 февраля

На стадионе «Водник» 15 февраля завершились групповые матчи Детсадовской семейной хоккейной лиги «Хоккей в валенках».

Матчи за выход в полуфинал сопровождались непредсказуемой борьбой. Как отметили организаторы, шансы на выход в финальную пульку сохраняли многие команды, и уступать не желал никто. Поэтому самоотверженно сражались между собой и дети, и их родители.

«В группе Б лидеры свое право на первые места доказывали в отчаянной борьбе. «Солнышко», допустившее ранее только одну осечку, переиграло «Ромашку» - 2:1, потом «Колокольчик» - 4:1 и, набрав 9 очков, вышло в полуфинал с первого места. Вторым полуфиналистом, вышедшим из этой группы с восемью очками, стала «Золотая рыбка», оказавшаяся сильнее и удачливее детсада № 8 - 2:0 и «Ромашки» - 5:2. В других играх «Колокольчик» выиграл у детсада № 28 – 3:2, который, в свою очередь, забил три сухих шайбы в ворота детсада № 8», - сообщили ASTV.RU в администрации Корсаковского городского округа.

В группе А ситуация оказалась сложнее благодаря достаточно ровной игре трех команд. Лидер здесь определился сразу: не потерявший до этого ни одного очка «Золотой петушок» в упорнейшем противостоянии обыграл «Теремок» - 2:1, набрал 8 очков и гарантировал себе место в полуфинале.

Затем «Аленький цветочек» доказал, что не лыком шит, и переиграл «Кораблик» - 3:1. «Кораблик», в свою очередь, получил свои три очка благодаря неявке «Сказки». Понимавший, что отступать некуда, «Теремок» выдал один из лучших своих матчей, всухую – 3:0 - выиграв у «Аленького цветочка».

В итоге получилось так, что сразу три команды набрали по четыре очка, и лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных шайб вторым полуфиналистом в группе А стал «Теремок».

Полуфиналы пройдут 22 февраля: «Золотой петушок» встретится с «Золотой рыбкой», а «Теремок» скрестит клюшки с «Солнышком». Остальные участники, не вышедшие в полуфиналы, разыграют места с 5 по 10. Далее состоится игра за третье место. Финальный матч начнется в 12 часов.

16 февраля 2020, в 13:28 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
МЧС: в заливе Мордвинова выходить на лед по-прежнему крайне опасно
МЧС: в заливе Мордвинова выходить на лед по-прежнему крайне опасно
Сахалинский детский хор исполнил мексиканские и еврейские песни
Сахалинский детский хор исполнил мексиканские и еврейские песни