Сахалинские лыжники взяли еще две медали на «Кубке Сибири»

Владимир Каркин завоевал бронзу, а Марина Черноусова — золото

Сборная Сахалинской области завоевала еще две медали на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам «Кубок Сибири» в Новосибирске. В борьбе за призовые места состязались 180 спортсменов из 14 регионов.

В гонке свободным стилем на 15 километров сахалинец Владимир Каркин занял третье место. Островитянин уступил сопернику из Хабаровска, занявшему второе место, девять секунд.  Островитянка Марина Черноусова на дистанции 10 километров обогнала 47 лыжниц и оказалась первой.

Напомним, несколькими днями ранее Владимир Каркин уже занимал третье место на соревнованиях в гонке классическим стилем на 10 километров, а Марина Черноусова взяла золото на пятикилометровой трассе, сообщает министерство спорта Сахалинской области.

25 декабря 2019, в 16:34 +1