Южносахалинец завоевал бронзу первенства по тхэквондо в Ирландии

Георгий Боровиков вошел в тройку сильнейших юниоров

Сахалинский спортсмен завоевал бронзу на чемпионате Европы по тхэквондо WT в олимпийских весовых категориях (турнир G1-класса) в Дублине (Ирландия).

В составе сборной России на первенстве выступал южносахалинец Георгий Боровиков, представляющий отделение тхэквондо школы олимпийского резерва по греко-римской борьбе. Спортсмен является воспитанником тренера Надежды Сон.

Со счётом 17:6 Георгий выиграл первый поединок у спортсмена из Италии, но уступил противнику из Испании с разницей в 9 очков. Южносахалинец занял третье место первенства среди юниоров, сообщила сайту astv.ru тренер спортсмена.

10 декабря 2019, в 12:10 0