Южно-сахалинские тхэквондисты привезли со всероссийских соревнований 19 медалей

Более 400 спортсменов боролись за победу

Всероссийский турнир «Кубок Приморья» проходил во Владивостоке с 18 по 21 ноября. Островную область представили воспитанники отделения тхэквондо СШОР по греко-римской борьбе Южно-Сахалинска. Среди более 400 участников южно-сахалинские спортсмены показали отличные результаты и привезли домой 13 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых медали.

Проведя поединки, Роман Ильин, дважды став победителем в категориях «юниоры» и «мужчины», выполнил норматив мастера спорта России, а Даниил Ткаченко, одолевший своего соперника в «юниорах» - кандидата в мастера спорта.

Победителями в своих весовых категориях стали Алина Фурсина, Егор Тихонович, Чан Альберт, И Хе Гын, Чан Хен Чер, Ткаченко Данил, Синабдеев Максим, Ильин Роман, Фёдоров Егор, Аюгов Артём, Беляева Виктория, Балкаров Тамерлан. Серебряные медали завоевали Новоселова Арина, Кравченко Евгений, Цой Алина, Со Валера, Когай Кристина. Бронзовыми призерами стали Ким Артём и Син Влад, сообщили в региональном Минспорта.

22 ноября 2019, в 13:00 +1