Призерами соревнований по рукопашному бою в Калининграде стали сахалинцы

Спортсмены заняли второе место

Сахалинские спортсмены стали призерами Всероссийских соревнований по рукопашному бою памяти Олега Бутейко в Калининграде. Турнир собрал 320 спортсменов из 32 регионов страны.

Островную область представили два спортсмена: Рамазан Мукаилов в весовой категории 85 килограммов и Богдан Егоров — свыше 90 килограммов.

Рамазан Мукаилов одержал победу в двух встречах и уступил в финале, получив травму ноги. В результате занял второе место.

Богдан Егоров выиграл три схватки, но также проиграл в финале со счётом 9:2 и завоевал серебро.

— Для Сахалинской области — это высокие результаты. Турнир является одним из сильнейших не только в России, но и в Европе. Богдан выполнил норматив мастера спорта РФ, выиграв три боя, — отметил первый вице-президент федерации по рукопашному бою Сахалинской области Владислав Глухов.

21 ноября 2019, в 14:10 0