«Элвари-Сахалин» вновь победил «Дагестан»

Финальный счет – 25:15

Волейбольная команда «Элвари-Сахалин» вновь победила «Дагестан» 18 ноября в повторном матче третьего тура чемпионата России. Команда из Махачкалы, как и в первой игре, проиграла в трех партиях.

Волейболист островной команды Артем Бутько раздавал выверенные передачи. Уверенно завершали атаки Олег Величко, Егор Горбань и Андрей Мельников. Грамотно играли на блоке Роман Видченко и Михаил Кокошин. Практически безошибочен был на приеме Кирилл Орликовский. Борьба в первом сете завершилась в пользу сахалинцев – 25:23.

Вторая партия была скоротечной. Исход – 25:15 в пользу «Элвари». Третий сет – 25:22 и 3:0 по партиям, сообщают в пресс-службе министерства спорта Сахалинской области.

«Мы превзошли соперника, считаю, за счет общей игры: защита, блок, подача. У них подача не шла. Особенно, во второй партии. Видимо, хотели выбить нас с приема, но не получилось», — подвел итог матча главный тренер «Элвари-Сахалин» Игорь Гайдабура.

19 ноября 2019, в 10:20 +1