Сахалинские боксеры завоевали 7 медалей на всероссийских соревнованиях
pixabay.com

Сахалинские боксеры завоевали 7 медалей на всероссийских соревнованиях

Боролись за победу больше 100 спортсменов

Всероссийские состязания по боксу «Юность России» прошли в Петропавловске-Камчатском. Их участниками стали больше 100 спортсменов. 

Островной регион представила команда из 7 спортсменов – воспитанников клуба «Бокс 65». Они выступили в младшей и средней возрастной группе от 2006 до 2008 годов рождения. Большая часть сахалинцев впервые боролась на соревнованиях такого уровня, сообщают в пресс-службе министерства спорта Сахалинской области.

- Ребята проявили характер и показали себя как команда, поддерживали друг друга. Каждый из них провел по два боя. Всего двое ребят у нас в финале уступили. Не хватило опыта, как раз был первый выезд у них, но надеемся, что уже на следующих состязаниях они себя покажут лучше. Эти победы дадут им стимул двигаться дальше и совершенствоваться, - отметил тренер спортсменов Николай Барышев. 

По итогам боев среди участников 2008 года рождения первое место заняли Александр Славков (36 кг) и Шохжахон Хасанов (38 кг), а Артур Капитонов (28 кг) завоевал серебро. 

Среди спортсменов 2006 и 2007 годов рождения лучшими стали Алексей Паршин (48 кг), Сергей Чиняев (50 кг) и Тохир Турсунов (54 кг), а Данил Волков (40 кг) занял второе место. 

Сахалинцы занимаются в спортивном комплексе «Атлант» в планировочном районе Луговое. К ним могут присоединится все желающие. Подробности можно узнать по телефону 8 924 285 64 96 (Николай). 

 
7 ноября 2019, в 14:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Очевидцев ДТП на перекрестке Ленина - Бумажной ищут в Южно-Сахалинске
Очевидцев ДТП на перекрестке Ленина - Бумажной ищут в Южно-Сахалинске
Поговорить о смысле жизни приглашают сахалинцев в библиотеку
Поговорить о смысле жизни приглашают сахалинцев в библиотеку