Фото пресс-службы министерства спорта Сахалинской области

«Сахалинские Акулы» потерпели поражение в матче против «Динамо-СПБ»

Счет 4:1 в пользу петербуржцев

Вчера, 6 ноября, «Сахалинские Акулы» потерпели поражение в схватке с «Динамо-СПБ» в «Арена Сити», сообщает пресс-служба министерства спорта Сахалинской области.

Для символического вбрасывания шайбы на лёд пригласили игроков хоккейной команды «Арена Мастер — 2008». Юные спортсмены заняли 1 место на этапе Первенства ДФО среди детей 2008 года рождения.

Первый период начался с заброшенной Глебом Шаборшиным шайбы в ворота хозяев льда. «Акулы» пытались сравнять счёт, два раза выстояли в меньшинстве, но безуспешно. За 4 минуты до сирены гости вновь поразили ворота Григория Колупаева.

Во втором периоде островитяне начали проводить активные атаки в зоне гостей. Александр Баранов отправил шайбу в ворота Ивана Сапожникова вместе с его клюшкой.

Тренер «Динамо» воспользовался возможностью видеопросмотра на предмет создания помехи вратарю, но блокировка вратаря команды гостей не была выявлена. Хозяевам засчитали гол. До конца двадцатиминутки Семён Захаров и Дмитрий Рашевский оформили по шайбе в ворота сахалинцев.

В третьем периоде на страже «акульих» ворот стоял уже Кирилл Кузьменко. Ему удалось не допустить изменения счёта в пользу петербуржцев. Победу в матче со счётом 1:4 одержала команда «Динамо-СПБ».

7 ноября 2019, в 16:22 0