Юные легкоатлеты посоревновались в Южно-Сахалинске

Юные легкоатлеты посоревновались в Южно-Сахалинске

В состязаниях приняли участие воспитанники спортивной школы летних видов спорта

Первенство спортивной школы летних видов спорта им. Э.М. Комнацкого состоялось в Южно-Сахалинске. Оно прошло среди групп наборов. 

В состязаниях приняли участие воспитанники спортивной школы 2008-2009 годов рождения, а также 2010 и моложе. Юные легкоатлеты соревновались в нескольких дисциплинах: бег на 50 метров, прыжок в длину с места, бег на 300 метров, сообщают в региональном минспорта.

Золотую медаль в беге на 50 метров среди мальчиков 2010 года и моложе завоевал Родион Чепелев, второе место у Роберта Овсянникова, а третье у Данила Ларионова. 

В беге на 50 метров среди мальчиков 2008-2009 г.р. первым стал Данил Крештопа, серебряную медаль получил Кирилл Васильев, а бронзовую – Артём Тузов. 

Первым среди мальчиков 2008-2009 г.р. в беге на 300 метров стал Данил Крештопа, вторым – Кирилл Васильев, а третьим – Александр Малинин. 

Среди девочек 2010 года рождения и моложе в беге на 50 метров лучшей оказалась Виктория Толкачева, второе место у Дарьи Стяжкиной, а третье у Арины Черниковой. 

На дистанции 50 метров среди девочек 2008-2009г.р. первой к финишу пришла Кристина Лещина, второй – Софья Бреусова, а третьей - Дарья Самусь. 

В беге на 300 метров среди девочек 2008-2009г.р. золото завоевала Софья Бреусова, второе место заняла Кристина Лещина, а третье – Александра Савельева. 

В прыжке с места в длину среди мальчиков 2010 года рождения и моложе лучшим стал Роберт Овсянников, второе место у Виталия Платонова, а третье у Родиона Чепелева. Среди девочек этой же возрастной группы золото завоевала Виктория Толкачева, серебро у Арины Черниковой, а бронза досталась Ксении Макеевой. 

 
29 октября 2019, в 17:31 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Косплей вечер пройдет в Южно-Сахалинске
Косплей вечер пройдет в Южно-Сахалинске
Итоги ремонта дорог этого сезона подводят в Южно-Сахалинске
Итоги ремонта дорог этого сезона подводят в Южно-Сахалинске