В Аниве прошел волейбольный турнир «Кубок губернатора Сахалинской области»

Его участниками стали команды мальчиков младше 12 лет

В Аниве прошел волейбольный турнир «Кубок губернатора Сахалинской области». Его участниками стали команды мальчиков 2007 года рождения и младше.

Как сообщают в региональном министерстве спорта, в гости к хозяевам площадки приехали волейболисты из спортивной школы по волейболу. Они заявились на турнир тремя командами: «Динамо» (тренер Андрей Барановский), «Талисман» (тренер Марина Захарова) и «Вектор» (тренер Олег Крюков).

Состязания прошли по круговой системе. В итоге первое место заняло «Динамо», не проигравшее соперникам ни одной партии. На второй строчке турнирной таблицы – волейболисты из Анивы. Призовую тройку замкнул «Талисман».

В церемонии награждения приняли участие главный тренер женской волейбольной команды ПСК «Сахалин» Александр Кошкин вместе с волейболистками Ириной Мальковой и Валентиной Самариной. Они вручили юным спортсменам памятные призы и грамоты.

16 октября 2019, в 09:43 0
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Самосвалы на газе появились в Холмске
Самосвалы на газе появились в Холмске
Областной легкоатлетический кросс «Золотая берёзка» прошел в Южно-Сахалинске
Областной легкоатлетический кросс «Золотая берёзка» прошел в Южно-Сахалинске