Пенсионеры Холмска сразились за место в региональной сборной

Они состязались в пяти видах спорта

В Холмске прошла спартакиада пенсионеров района. По итогам соревнований сформировали сборную для участия в областных стартах.

Участниками состязаний стали женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет. Они выявили победителей в дартсе, лазерной стрельбе, настольном теннисе, шахматах и в плавании.

В дартсе наибольшее количество очков набрали Владимир Юрьев и Наталья Красулина. Эти же спортсмены быстрее всех проплыли дистанцию 50 метров вольным стилем.

В настольном теннисе первенствовали Владимир Юрьев и Инна Зубова. В шахматах победили Валентина Петанина и Владимир Юрьев. А в лазерной стрельбе не было равных Валентине Петаниной и Владимиру Юрьеву. Таким образом, Владимир Юрьев стал победителем во всех пяти видах состязаний, сообщают в региональном Минспорте.

17 июня 2019, в 11:12 0