Мощные удары показали юные сахалинцы на ринге «Кристалла»

Мощные удары показали юные сахалинцы на ринге «Кристалла»

В летнем турнире приняли участие 30 юных спортсменов

Сегодня, 1 июня, в спортивной школе «Кристалл» прошел открытый летний турнир по боксу. Побороться за медали соревнований на ринг вышли 30 участников от 10 до 14 лет, выступающие по первому и второму юношеским разрядам.

Самая многочисленная команда была представлена воспитанниками «Кристалла», но участие в турнире приняли также спортсмены из Корсакова и Холмска.

На параде открытия соревнований участников поприветствовали начальник отдела по группе видов спорта «Кристалла» Дмитрий Кан и главный судья турнира Николай Слищук.

– Очень символично, что в такой праздник, как Международный день защиты детей вы будете проводить свой первый бой. Пожелаю еще раз удачи и повторю девиз, который открывает все соревнования – пусть на ринге победит сильнейший! – обратился к спортсменам главный рефери.

Турнир начался с боёв самых юных боксёров, которые продемонстрировали отличную технику, мощные не по годам удары и боксерское мышление. Зрители, среди которых было много родителей, активно поддерживали спортсменов, и громко радовались их победам. Для завоевания золотой медали спортсменам предстояло успешно провести по три боя. Для большинства из участников турнира эти соревнования стали дебютными, а некоторые из спортсменов уверенно заявили о себе, став золотыми призерами.

Как отмечают наставники спортсменов, эти соревнования стали отличным стартом перед летними сборами, а также придали стимул юным боксерам продолжать борьбу за новые победы, сообщают в спортшколе «Кристалл».

1 июня 2019, в 15:40 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцы опробовали новый формат железнодорожных перевозок
Сахалинцы опробовали новый формат железнодорожных перевозок
Сахалинские пенсионеры могут взять талон к врачу по телефону
Сахалинские пенсионеры могут взять талон к врачу по телефону