Два сахалинских борца стали победителями первенства ДФО среди юниоров

Эдгар Хачатрян первенствовал в весовой категории до 63 кг, а Рустам Дудлин - в весе до 120 кг

В Хабаровске завершилось первенство Дальневосточного федерального округа по греко-римской борьбе. Его участниками стали спортсмены не старше 24 лет.

Как сообщают в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, островные борцы завоевали на этих стартах две медали. Обе – золотые. Победителями турнира стали воспитанники тренера Ци Ин Бок. Эдгар Хачатрян первенствовал в весовой категории до 63 кг, а Рустам Дудлин одолел всех конкурентов в весе до 120 кг

26 марта 2019, в 09:27 0