Юные сахалинские волейболисты стали победителями первенства ДФО

Островной регион представляли команды девушек и парней

Сахалинские команды сыграли первые матчи на первенстве ДФО по волейболу среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. На состязаниях, которые проходят в Лесозаводске, они стали победителями.

Юношеская сборная островного региона начала турнир матчем против волейболистов из ЕАО. Подопечные тренера Алексея Волкова уверенно контролировали ход игры и не дали соперникам выиграть ни одного сета (3:0).

Соперницами сахалинских волейболисток также были их сверстницы из ЕАО (г. Облучье). Наша команда сразу же подтвердила статус одного из фаворитов, одержав победу в четырех партиях (3:1), сообщили в пресс-службе областного Минспорта.

7 февраля 2019, в 17:55 +2