пресс-служба администрации Томаринского городского округа

Мамы детсадовцев сошлись на главной площади Томари

В городе прошли соревнования по хоккею в валенках

Традиционные состязания по хоккею по хоккею в валенках состоялись сегодня в Томари. Спортивные баталии на городской площади прошли между детскими садами районного центра. По итогам трех упорных матчей победила команда "Малышок", защищавшая честь детского сада № 3.

Как рассказали ASTV.RU в пресс-службе администрации Томаринского городского округа, первыми на импровизированный хоккейный корт вышли мамы воспитанников дошкольных учреждений. Именно этот матч выдался самым яростным и результативным. В основное время, встреча закончилась вничью 2-2. По буллитам победили представительницы "Убойной силы".

Следом за мамами прошла игра воспитанников детских садов. Малыши, так и не смогли распечатать ворота друг друга в основное время. По буллитам выиграла команда "Малышок".

Все решалось в третьем матче, между главами семей. Игра прошла под диктовку команды "Убойная сила", то и дело они создавали моменты у ворот соперников, но забить не смогли. Зато их оппоненты первый же опасный выход на ворота реализовали и почти сразу получили возможность пробивать буллит. Ошибся игрок команды в зеленых манишках, сыграв рукой. Реализовать пенальти и увеличить разрыв в счете не удалось. Встреча завершилась со счетом 1-0, в пользу "Малышка".

По результатам трех игр кубок по хоккею в валенках достался детскому саду №3. Кроме главного приза, участников наградили грамотами и сладкими призами.

29 января 2019, в 19:55 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
«Наш день»: 29 января 2019
«Наш день»: 29 января 2019
Сахалинцы рассказали, какой была блокада Ленинграда
Сахалинцы рассказали, какой была блокада Ленинграда