Южносахалинец занял третье место на всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту

Участниками юношеской гонки стали около 130 горнолыжников

В Белорецке продолжаются Всероссийские детско-юношеские соревнования «Приз памяти МС Р. Шайхлисламова» по горнолыжному спорту.

Как сообщают в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, очередным видом программы стала юношеская гонка в комбинации с элементами супергиганта и слалома. Ее участниками стали около 130 горнолыжников 2005-2006 г.р.

Лучшее время показал москвич Илья Колунов (49,37 секунды). Он выиграл 0,62 секунды у Даниила Ляшенко из Петропавловска-Камчатского, занявшего второе место. Третьим с отставанием в 1,24 секунды от лидера стал сахалинец Алексей Шершнев.

Добавим, что 21 декабря состоится аналогичная гонка среди девушек.

21 декабря 2018, в 16:53 +2