Полсотни тхэквондистов выйдут на татами в Невельске

Областные соревнования пройдут 11 ноября

11 ноября в Невельске пройдет первенство и чемпионат Сахалинской области по тхэквондо. В состязаниях примут участие около 60 сахалинцев. Спортсмены покажут элементы комплекса «Пхумсэ», сообщили astv.ru в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

- Участники сделают упражнения, включающие атакующие и защитные технические элементы, которые выполняют по определенным траекториям, в точно установленной последовательности, - отметили в региональной федерации тхэквондо.

Свои навыки покажут тхэквондисты из Невельска, Холмска, Южно-Сахалинска, Корсакова и Охи. На татами выйдут девушки и юноши от 9 до 17 лет, а также женщины и мужчины от 18 и старше.

Соревнования пройдут в детско-юношеской спортивной школе Невельска по улице Школьной, 1а. Начало состязаний в 12:00. Вход свободный.

7 ноября 2018, в 16:48 0
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Несколько домов в Новоалександровске останутся без холодной воды
Несколько домов в Новоалександровске останутся без холодной воды
«Ари ла миф» отметил юбилей
«Ари ла миф» отметил юбилей