Сахалинские бодибилдеры получили звания мастеров спорта России

Денис Маслов и Андрей Кузьмин выполнили нормативы на чемпионате России в Красноярске

Сахалинцы взяли три медали на 30-м чемпионате и первенстве России по бодибилдингу и фитнесу в Красноярске. Денис Маслов и Андрей Кузьмин выполнили норматив мастера спорта России.

Охват участников крупномасштабных соревнований простёрся от Калининграда до Камчатки. За пьедестал почёта боролось около 600 спортсменов. Честь островного региона отстаивали девять атлетов  - Денис Маслов, Маргарита Правдюк, Владимир Ха, Юлия Бочарова, Ольга Карпунина, Андрей Кузьмин, Александр Степаненко, Антон Кузьмин и Виталий Угольников.

Соревнования проходили в девяти возрастных группах. Мужчины состязались в бодибилдинге, классическом и пляжном бодибилдинге, представительницы прекрасной половины демонстрировали красоту подтянутого тела в фитнесе, бодифитнесе, фитнес-бикини, велнес-фитнесе, а также поборолись за звание фит-модели. 

 

Денис Маслов выступал в самой тяжёлой категории (100+кг) и выполнил норматив мастера спорта. Андрей Кузьмин завоевал бронзу в классическом бодибилдинге среди спортсменов ростом 180 см. Виталий Угольников стал серебряным призёром среди юниоров в весовой категории 75+кг. Владимир Ха соревновался с ветеранами старше 60 лет и тоже принёс команде серебро.

По итогу всех пройденных этапов сахалинцы заняли 13 место в общекомандном зачёте, набрав 40 очков, что является отличным результатом в состязаниях такого уровня. Лавры абсолютного победителя достались Санкт-Петербургу. На втором месте Москва, а третьими стали красноярцы, сообщает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

17 октября 2018, в 17:47 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 октября 2018, в 18:00
Ладно мужики, ну куда бабы так качаются, это ж так безобразно смотриться, фууу...
+3
Написано 17 октября 2018, в 18:58
Anyta888, Если смотреть с позиции трахнул бы не трахнул бы то да.
+1
Написано 17 октября 2018, в 20:35
ДЕВЧОНКИ ОГОНЬ
+1
Написано 18 октября 2018, в 08:58
мда... Мужики это ладно, что перекачиваются, но девушки... Держать себя в норме нужно безусловно, но ток не доводить до крайности...
0
Написано 18 октября 2018, в 11:24 Отредактировано 18 октября 2018, в 11:25
Anyta888 , SaTaNa666 , устала объяснять
бодибилдеры, и мужчины и девушки, к соревнованиям "сушатся", то есть, соблюдают определенную диету и режим тренировок, чтоб с тела исчезла практически вся жировая прослоечка, и мышцы стали более рельефными. В обычном режиме ни мужчины, ни женщины так не выглядят. У них просто великолепные фигуры, ну, у мужчин мускулатура более заметна. А женщины просто красивы. Те, кто регулярно посещает тренажёрные залы - меня поймут. И это очень тяжёлая работа - поддерживать такую форму. Но благодарный труд.
Искренне уважаю этих людей. Недавно познакомилась с Владимиром Ха. Ни за что не дала бы ему 60 лет
+4
Написано 18 октября 2018, в 11:41
Нюра_просто_Анна, Да мне как то не интересен этот процесс и для чего им это, тут факт на лицо. Смотриться отвратительно, я понимаю женщина должна за собой следить, но в меру, а не превращать свое тело в мужеподобную версию. Даже не напрягая мышц, таз у них узкий, а плечи как у мужика. В женщине должно быть все пропорционально, а не этот ужас. Это лично мое мнение.
0
Написано 18 октября 2018, в 12:03
Anyta888, вы же их между выступлениями вживую не видели. А на фото они ещё и в специальных позах с напряжёнными мышцами. Вот честно скажите - видели в жизни их? Убеждена, что нет. Это как о Пастернаке: не читал, но осуждаю
+4