В Долинске прошел очередной матч первенства области по футболу среди юношей 2003-2004 г.р

Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу «Сахалина-2003»

На стадионе «Бумажник» в Долинске прошел очередной матч первенства области среди юношей 2003-2004 г.р. ФК «Долинск» принимал команду ОГАУ «ФК «Сахалин-2003». Гости по ряду причин приехали на игру в усеченном составе, и провели всю встречу в меньшинстве.

«На острие атак «Сахалина-2003» действовал один из вратарей команды Андрей Ковальчук. Именно ему и удалось открыть счет в середине первого тайма. Шикарный пас в штрафную выдал Владислав Губко, а Ковальчук обработал мяч и пробил в угол ворот. Мяч рикошетом от штанги влетел в сетку. Однако на исходе дайма хозяева поля восстановили равновесие коварным ударом в дальний угол ворот – 1:1», - рассказывают в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

После перерыва футболисты «Сахалина-2003» начали играть активней. Натиск принёс свои плоды. Андрей Ковальчук после паса Родиона Бозорова вышел один на один с вратарем соперника и спокойно переиграл его. Затем отличились Егор Сайко и Владислав Лебедевич.

В концовке игры активизировался «Долинск», но усилий его футболистов хватило лишь на то, чтобы забить один гол и уйти от крупного поражения. Итог – 4:2 в пользу «Сахалина-2003».

7 октября 2018, в 09:51 0