Футболисты «Сахалина» упустили победу в матче с «Динамо-Барнаул»

Встреча завершилась ничьей - 1:1

18 августа прошли матчи четвертого тура первенства России по футболу среди клубов ПФЛ (зона «Восток»). ПСК «Сахалин» в Томске принимал «Динамо-Барнаул».

Первый гол островные футболисты забили на 13-й минуте. «Динамо-Барнаул» сравняли счет только в конце матча, когда в ворота Максима Счастливцева был назначен пенальти. Голкипер угадал направление удара Константина Погребана, но отразить удар не смог – 1:1.

Судья Андрей Фисенко из Владивостока к основному времени добавил пять минут, однако за это время ситуация не изменилась. «Сахалин» упустил победу, сообщает пресс-служба областного Минспорта.

19 августа 2018, в 09:11 +2