Клубный чемпионат Сахалинской области по настольному теннису завершается

Клубный чемпионат Сахалинской области по настольному теннису завершается

Участники состязаний играют заключительный четвертый тур

На финишную прямую вышел клубный чемпионат Сахалинской области по настольному теннису. Участники состязаний играют заключительный четвертый тур. Об этом сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики островного региона.

В высшей лиге первое место занял «Меркурий», выигравший все матчи. Поздравления с победой заслужили Роман Баранов, Дмитрий Тен и Иван Леонов. «Вежливые люди» «вежливо» проиграли «Меркурию», но одолел остальных конкурентов. В их активе второе место. Тройку призером замкнул «Локомотив».

В первой лиге вне конкуренции был «Заряд» (Юн, Сен, Шалин, Геращенко). В его активе пять побед в пяти матчах. Серебряный результат показал «Союз». Бронзовым призером стал «Стимул».

В очень упорной борьбе прошел четвертый тур во второй лиге. Здесь каждый из участников сумел выиграть хотя бы один матч. Больше всего побед оказалось у «Маяка» (Пак, Им, Хоронженко). Он и занял верхнюю строчку турнирной таблицы. А для выявления серебряного призера пришлось прибегнуть к подсчету дополнительных показателей. Это произошло потому, что «Томари» и «Ветеран-Локо» набрали одинаковое количество очков (по 8). Именно в таком порядке они в итоге и оказались. За чертой призеров остались «Автостоп», Корсаков и ДЮСШ-Долинск.

27 мая 2018, в 11:11 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Международный день соседей впервые отметили в Корсакове
Международный день соседей впервые отметили в Корсакове
В Тымовском районе погиб мотоциклист
В Тымовском районе погиб мотоциклист