«Сахалин» одержал победу над «Зенитом» в Иркутске
oneteamsakhalin.ru

Это восьмая победа островитян подряд

В рамках 23 тура соперничества в зоне «Восток» сахалинцы в Иркутске встретились с местным «Зенитом».

Игра проходила на стадионе «Труд». Первый удар по воротам зафиксировали на 20 минуте матча. На 36 минуте Илья Изотов открыл счет. В конце игрового отрезка матча «Зенит» получил право на штрафной удар с 20 метров. Мяч прошел мимо ворот, сообщили astv.ru в ПСК «Сахалин».

Во втором тайме счет стал 0:2 в пользу сахалинцев. Через несколько минут островитяне забили третий гол.

Итог матча 0:3. «Сахалин» одержал восьмую победу подряд. На сегодняшний день в копилке чемпионов зоны «Восток» 39 очков. На втором месте с 30 очками расположилась комсомольская «Смена», но у «Читы» остаются шансы сместить «авиастроителей» с серебряной позиции.

Следующий матч «Сахалин» проведет 27 мая. Их соперник - ФК «Чита».

25 мая 2018, в 12:59 0