Юные футболисты Сахалина проиграли команде ЦСКА
stimol.admsakhalin.ru

В Крымске прошли матчи второго дня финала первенства России

12 мая в Крымске состоялись матчи второго тура финального турнира первенства России по футболу среди команд 2003 года рождения.

Как сообщили astv.ru в министерстве спорта, туризма и молодежной политики области, во второй игровой день соперниками «Сахалина-2003» стали футболисты ЦСКА. Первый тайм завершился нулевой ничьей.

После перерыва команде ЦСКА удалось взломать оборону сахалинцев и добиться победы – 6:0.

Команда ОГАУ «ФК «Сахалин» провела матч в следующем составе: Андрей Ковальчук, Павел Поздняков, Сергей Федоров, Матвей Лебедев, Шахзод Хамраев, Максим Шалимов, Родион Бозоров, Александр Шапран, Владислав Губко, Максим Чуфыров, Владислав Лебедевич. На замену выходили Роман Бровко, Даниил Хван, Андрей Яковец, Садыг Багиев, Александр Зорин.

14 мая «Сахалин-2003» сыграет заключительный матч предварительного этапа со спортивной школой «Зенит» (Санкт-Петербург).

13 мая 2018, в 12:30 +1