Сахалинские борцы завоевали три медали на соревнованиях ДФО

Чемпионат и первенство состоялись во Владивостоке

Во Владивостоке состоялись чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по смешанному боевому единоборству ММА. Участниками стали бойцы из Республики Саха (Якутия), Камчатского, Приморского и Хабаровского краев, Амурской и Сахалинской областей.

Как сообщили astv.ru в министерстве спорта, туризма и молодежной политики области, сахалинские спортсмены завоевали три медали. Чемпионом ДФО стал Дмитрий Ганчук. В финале в весовой категории до 56,7 кг он одержал победу техническим нокаутом. В категории до 77,1 кг Николай Чирков занял второе место, а Игорь Эртен – третье.

По итогам соревнований сформируют сборные команды ДФО, которые примут участие в чемпионате и в первенстве России.

3 апреля 2018, в 14:54 +2