Соревнования по волейболу прошли в Углегорске
stimol.admsakhalin.ru

В них участвовали шесть команд

Шесть команд приняли участие в розыгрыше Кубка волейбольной лиги Углегорского района. В состязании победу одержала команда «Кристалл».

Как сообщили astv.ru в министерстве спорта, туризма и молодежной политики, состязания начались со стадии четвертьфинала. «Феникс» в двух партиях одолел «Олимп» (2:0), а «Сахалинскому горному техникуму» для победы над «Углегорском» потребовалось на одну партию больше (2:1).

Однако в следующем раунде «Феникс» потерпел поражение. Он уступил «Динамо» (0:2). А «Сахалинский горный техникум» не устоял перед «Кристаллом» (1:2).

Таким образом, в решающем матче на площадку вышли «Кристалл» и «Динамо». Первый сет остался за «Кристаллом» (25:12). Во второй партии «Динамо» проиграло (25:27). Победа в третьей партии (25:12), а вместе с ней и в матче (3:0) принесла «Кристаллу» почетный трофей.

14 марта 2018, в 10:02 0