Открытое первенство по волейболу прошло в областном центре

Открытое первенство по волейболу прошло в областном центре

Состязались команды трех возрастных групп

В Южно-Сахалинске состоялось открытое первенство ГБУ СО «ВЦ «Сахалин» по волейболу среди девушек, посвященное 8 марта. В волейбольном центре состязались команды трех возрастных групп из Анивы и островной столицы.

Как сообщили astv.ru в министерстве спорта, туризма и молодежной политики области, в старшей возрастной группе (2000-2003 год рождения) на победу претендовали «Звезда», «Талисман» и «Вертикаль» из Южно-Сахалинска. Именно в таком порядке они и финишировали. «Звезда» одержала две победы. Лучшую игру на турнире продемонстрировали Полина Голубовская, Владислава Незавитина, Юлия Сироткина, Анастасия Жарова, Нина Чучина, Юлия Леушина, Наталья Гончарова, Маргарита Звягина, Ксения Синицына, Виктория Попова.

У девушек 2004-2005 года рождения участников было на одного больше. В турнирную таблицу вписали команды ВЦ «Сахалин», ВЦ «Сахалин-2», «Аврора» и «Анива».

«Аврора» победила «Аниву» и заняла третье место. Судьба титула сильнейшего решалась в споре двух команд ВЦ «Сахалин». Подопечным тренера Елены Дробот (ВЦ «Сахалин») для победы над соперницами хватило четырех партий. Наград за первое место были удостоены Ольга Кондрашова, Карина Васильева, Ксения Хлудина, Эльвира Гвоздикова, Лилия Скачко, Анастасия Соколова, Олеся Кыстык, Татьяна Вострухина.

Второе место заняла «Ласточка». Бронзовые награды получила «Комета». За чертой призеров остались ВЦ «Сахалин-2» и «Торнадо».

13 марта 2018, в 09:35 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пропавшую женщину ищет полиция Корсакова
Пропавшую женщину ищет полиция Корсакова
Александр Галушка: Сахалин – лидер по демографическом росту среди дальневосточных регионов
Александр Галушка: Сахалин – лидер по демографическом росту среди дальневосточных регионов