Сахалинские горнолыжники вошли в пятерку лучших на этапе Кубка России

Из 67 стартовавших спортсменов к финишу пришли лишь 15

В Красноярске продолжается этап Кубка России «Мемориал В. Цимика» по горнолыжному спорту. В фанпарке «Бобровый лог» прошла гонка в мужском слаломе. В ней стартовали 67 спортсменов, а финишировать смогли только 15 из них.

Южносахалинец Александр Воронов занял второе место. Серебряный призер соревнований - член юниорской сборной, проиграл победителю всего 1,95 секунды. Пятую строчку итогового протокола занял Леонид Трясов, сообщает ASTV.RU со ссылкой на пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.
7 марта 2018, в 10:59 +1