Футбольный клуб "Сахалин" пополнился шестью новичками

Футбольный клуб "Сахалин" пополнился шестью новичками

Трое из них - островные "молодые игроки"

Профессиональный спортивный клуб "Сахалин" заключил контракты с шестью футболистами. В числе новичков трое местных воспитанников, футболисты, попадающие под категории "молодой игрок": голкипер Данил Сливков и полузащитники Данил Моторин и Сергей Гаврилко. Последний в прошлом сезоне привлекался в профессиональную команду и семь раз выходил на поле в рамках игр ПФЛ. 

Также контракт с самым восточным клубом страны заключил еще один "молодой игрок" защитник Иван Беликов, выступавший за подмосковные "Химки" в первенстве ФНЛ. Дебют на профессиональном уровне у Беликова состоялся в сезоне 2015/16 в составе команды "Локомотив" (г. Лиски) на первенстве ПФЛ зоны "Центр". До этого защитник играл на молодежных первенствах за команды "ЦСКА" и "Амкар". 

На правах аренды из ярославского "Шинника" в стан островитян перешел Алмаз Фатихов. До переезда в Ярославль на протяжении шести сезонов нападающий играл в клубе "Чита", где неоднократно признавался лучшим футболистом по версии болельщиков. Соглашение рассчитано до конца сезона 2017/2018. 

Укрепил линию нападения и Павел Есиков, выступавший за островитян в прошлом сезоне. В спортивный клуб Павел перешел из ставропольского "Динамо", в составе которого провел 13 матчей первенства ПФЛ. Об этом сообщает пресс-служба ПСК "Сахалин". 

 

25 февраля 2018, в 12:01 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 февраля 2018, в 12:56
Радует,что вернулся Есик(на место Масляка у нас нет напада),безумно радует,что возвращается Булатов,Саныч вернёт комбинационный футбол,НО!....
Играть где????эти бестолочи убьют катком новое покрытие,свет поставить не успеют к апрельским и майским домашкам,на Спартаке покрытие менять будут не раньше середины лета,а ездить в Хламск на Маяк в будни дни кто будет????даже холмчане будут на работе,если и придёт кто,то пара десятков пенсионеров!...докатились!!!
Спасибо тебе,боксёр,ты красиво слил своим бездействием проф.футбол на острове!
+2
Написано 25 февраля 2018, в 18:48
Спартак чемпион!, опыт у человека есть , в Благе было тоже самое
0
Написано 25 февраля 2018, в 21:27
sergmihaylov,
так а я про что...болелы "Амура" нас сразу предупредили,когда узнали,что он к нам едет губером:хана,братцы,вашему футболу,ждите развала....его там до сих пор ненавидят за всё что можно...а касаемо проф.футбола так вообще,имя его стало нарицательным...когда ему нужны были очки,он их набирал,придя пару-тройку раз на матчи...а потом забил на....
Вадимыч когда не был в отьезде-всегда приходил и всю свиту силком гнал на випку поддерживать клуб,и мы видели,как он болел и переживал.
Вобщем,плохо всё,как ни крути...можешь в новом сезоне остаться только с молодёжкой и будем лицезреть лишь 3 дивизион...
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
КамАЗ угодил в кювет в районе Березняков
КамАЗ угодил в кювет в районе Березняков
Грузовик перевернулся с дороги в районе Советского
Грузовик перевернулся с дороги в районе Советского