Соревнования "Хоккей в валенках" прошли в Томари

Соревнования "Хоккей в валенках" прошли в Томари

Играли дети и родители двух детских садов

На центральной площади Томари состоялись соревнования "Хоккей в валенках". Играли дети и родители двух детских садов. Мероприятие организовали в рамках месячника "Молодёжь за спорт и здоровье", рассказали в администрации города.

В состязаниях приняли участие команды детей и родителей двух детских садов города: детского сада №3 "Малыш" и детского сада №7 "Сказка". Пятнадцатиминутные матчи на морозном воздухе провели отдельно для малышей, отдельно для их мам и для пап. Победителя определили по сумме всех победных очков трех команд.

В результате дружеского противостояния в первом матче среди мам победу одержала команда "Малышок" детского сада "Малыш". Во втором матче среди юных воспитанников детских садов сильнейшей оказалась команда "Скорость" детского сада "Сказка". Самая динамичная и напряжённая игра, как и ожидалось, получилась у пап. Силы соперников оказались практически равны, в связи с чем команды закончили основное время с ничейным счётом 0:0, и судья был вынужден назначить дополнительное время. Итогом стала победа пап детей из детского сада "Малыш", которая принесла учреждению заслуженное первое место в соревнованиях. Командам вручили грамоты, а всех участников состязаний поощрили символическими сладкими призами. 

Сегодня, 22 февраля, аналогичные соревнования по хоккею в валенках состоялись на катке общеобразовательной школы села Красногорск. Организатором мероприятия выступил красногорский центр детского творчества.

22 февраля 2018, в 16:08 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Паромная переправа Сахалин - материк закроется из-за циклона
Паромная переправа Сахалин - материк закроется из-за циклона
Полиция Южно-Сахалинска разыскивает обвиняемого в хранении наркотиков
Полиция Южно-Сахалинска разыскивает обвиняемого в хранении наркотиков