В Долинске впервые стартовал "Хоккей в валенках"

"Чебурашка" и "Родничок" вышли в финал

Первый чемпионат детсадовской семейной спортивной лиги стартовал в Долинском районе. В соревновании приняли участие шесть семейных команд из дошкольных учреждений Долинска, Быкова и Стародубска.

Как сообщили astv.ru в оргкомитете проекта "Спорт против подворотни", на церемонии открытия участников турнира приветствовали мэр района Александр Тугарев, депутат областной думы Наталья Коршунова и автор проекта Андрей Хапочкин.

В группе "А" путевку в финал получила команда детского садика "Чебурашка". В матче открытия они обыграли "Улыбку" - 7:0, а в следующей игре выиграли у "Дюймовочки" - 4:1.

Команда "Родничок" в группе "В" победила друзей-соперников из "Солнышка" (5:1) и "Сказки" (2:1). Им предстоит сойтись с "Чебурашками" в финале. В эту субботу команды разыграют золотые медали.

Решающие игры пройдут 17 февраля на центральной площади Долинска. Матч за третье место начнется в 11.00, финал - в 11.30. Как рассказали организаторы, за пять лет существования соревнований, впервые выступят семейные команды Смирныховского, Долинского, Корсаковского и Анивского районов.

16 февраля 2018, в 09:56 +1