Полуфинал «Хоккея в валенках» прошел в Южно-Сахалинске

«Жемчужина» и «Черемушки» снова соперничали

Решающие игры шестого по счету семейного детсадовского хоккея состоялись накануне в Южно-Сахалинске, рассказали astv.ru в общественном молодежном фонде «Спорт против подворотни».

«Жемчужина» и «Черемушки» на групповом этапе «Хоккея в валенках» уже сыграли один матч. Тогда победу праздновали «Черемушки» - 4:3. В полуфинале две эти команды снова сошлись.

И вновь «Черемушки» забивали первыми, «Жемчужины» догоняли. Самый результативный хоккей показали малыши: у «Черемушек» дважды был точен Рома Овчинников, у «Жемчужины» самой расторопной была Анастасия Кравченко. В мамином периоде игра завершилась ничьей - 1:1, а у пап победа досталась «Жемчужинам». Матч завершился счетом 2:1 в пользу последних.

Дальше в полуфинале сыграли «Полянка - Солнышко». Чемпион лиги «Полянка» проигрывал «Солнышку» вплоть до последних секунд матча. Но на последней минуте «Полянка» смогла не только сравнять счет, но и вырвать победу - 2:1. В утешительных матчах «Светлячок» выиграл у «Белоснежки» - 2:1, а «Огонек» победил «Звездочку» - 4:2.

13 февраля 2018, в 12:04 +1