Танцоры из Санкт-Петербурга провели мастер-класс для сахалинских черлидерш

Танцоры из Санкт-Петербурга провели мастер-класс для сахалинских черлидерш

Так островные спортсменки готовятся к чемпионату страны

Очередную серию интенсивных занятий для сахалинских спортсменок проводят гости из северной столицы России: Дмитрий Орлов и Виктория Рангаева. Дмитрий является трехкратным вице-чемпионом мира и четырехкратным чемпионом Европы по хип-хопу, артистом балета «Ленинград Центра», а также хореографом-постановщиком церемонии открытия и закрытия Кубка Конфедерации по футболу FIFA 2017. Его коллега Виктория Рангаева является солисткой и постановщиком танцевальных партий в «Ленинград Центре», а также совмещает работу хореографом-преподавателем в школе танцев Madstyle.

– Занятия проходят в рамках подготовки к чемпионату и первенству России, на которое спортсменки отправятся 23 февраля. Вполне можно утверждать, что 2018 год наши воспитанницы начали продуктивно и, заряженные новым опытом, готовы к следующим победам, – отметила тренер-преподаватель по чир спорту «Кристалла» Наталья Колпак.

Недельная серия мастер-классов стала первой в этом году для воспитанниц отделения чир спорта «Кристалла». Проведение занятий с приглашенными специалистами стало здесь уже традицией, и мастер-классы стараются проводить перед серьезными стартами.

Стоит отметить, что участницами мастер-классов стали не только учащиеся «Кристалла», совершенствовать мастерство хореографии выразили желание воспитанницы школы-студии танцев «Грэйс» из Южно-Сахалинска и Невельска.

Тренеры пробудут на Сахалине до конца текущей недели, и за это время они подготовят программу выступлений детскому и юниорскому составам сахалинских спортсменок по дисциплинам «хип-хоп» и «чир-джаз», с которой воспитанницы «Кристалла» выступят в Москве через месяц. Об этом сообщает пресс-служба дворца спорта.

13 января 2018, в 09:32 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 января 2018, в 23:46
Девчонки, победы вам на чемпионате. Вы-лучшие)))) Люблю вас, козочки мои!!!
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Олимпийская сборная России по сноуборду прибудет на Сахалин 1 февраля
Олимпийская сборная России по сноуборду прибудет на Сахалин 1 февраля
Администрация Южно-Сахалинска назвала улицы, которые будут расчищать в ночь на 13 января
Администрация Южно-Сахалинска назвала улицы, которые будут расчищать в ночь на 13 января