Чемпионами хоккейного турнира в Ногликах стали «Медведи»

За победу в соревнованиях боролись четыре команды

В Ногликах прошел традиционный хоккейный турнир памяти Виктора Дунешенко. В первых ледовых баталиях 2018 года приняли участие STARS, «Лисы», «Кабаны» и «Медведи». Об этом сообщает пресс-служба областного министерства спорта и молодежной политики островного региона.

- В первый день сыграли полуфинальные матчи. Во второй – финал и игру за третье место, - пояснил главный специалист отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Ноглик Евгений Савинов.

В полуфинале «Медведи» нанесли поражение «Кабанам» (6:3), а STARS в игре с «Лисами» забросили победную шайбу в овертайме (4:3).

Бронзовыми призерами турнира стали «Кабаны», которые в матче за третье место переиграли «Лис» (6:4). Основное время решающего матча между «Медведями» и STARS завершилось вничью (2:2). В овертайме «Медведям» удалось забросить решающую шайбу и завоевать главный приз. Итоги турнира:

1. «Медведи».
  2. STARS.
  3. «Кабаны».
  4. «Лисы».

Лучшим вратарем турнира признан Евгений Егоров (STARS), лучшим защитником – Даниил Лазарихин («Медведи»), лучшим нападающим – Сергей Романенко (STARS). Форвард «Кабанов» Павел Подпасков стал лучшим бомбардиром, забросив в ворота соперников пять шайб.

- Победитель и призеры награждены кубками и медалями соответствующих степеней, - подвел итог Евгений Савинов.

9 января 2018, в 11:00 +1