Турнир по баскетболу прошел в Поронайске
пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области

Турнир по баскетболу прошел в Поронайске

В соревнованиях приняли участие семь трудовых коллективов и команда воспитанников спортивной школы

 

В спортивном зале школы №7 Поронайска состоялись финальные игры турнира по баскетболу на «Кубок главы муниципального образования». В соревнованиях приняли участие семь трудовых коллективов и команда воспитанников спортивной школы под руководством опытнейшего тренера Сергея Горохова. В течение двух декад декабря шла напряженная борьба за престижный трофей. Радость побед, горечь поражений, горячую поддержку болельщиков и строгость судейского корпуса, все пришлось испытать командам. И хотя спорт предполагает победу одних и поражение других, в этих соревнованиях никто не проиграл, так как заряд положительных эмоций получили все участвующие команды.

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, на параде закрытия с приветственным словом к участникам обратились глава муниципального образования городской округ «Поронайский» Александр Урюпин, депутат городского собрания Тен Бер Ку и начальник Управления спорта и молодежной политики администрации МО Вадим Таксанов.

Победитель – команда «Локомотив» завоевала Кубок главы городского округа и денежный приз. Серебряные и бронзовые призеры - «Администрация» и «ОФСБ» соответственно были награждены малыми кубками и денежными призами. Также были отмечены остальные команды-участницы, они получили благодарственные письма Управления спорта и молодежной политики администрации городского округа «Поронайский». Приза удостоились и спортсмены «Юниора», которые играли вне конкурса, депутат городского Собрания Тен Бер Ку подарил им баскетбольные мячи. В заключение организаторы турнира поблагодарили судей, которые, невзирая на эмоции игроков, смогли достойно привести к финишу турнир по непростому, но очень любимому в Поронайске, виду спорта.

25 декабря 2012, в 03:31 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинские гимнасты выявили сильнейших
Сахалинские гимнасты выявили сильнейших
Первый матч чемпионата по хоккею для молодежной сборной Сахалина завершился неудачно
Первый матч чемпионата по хоккею для молодежной сборной Сахалина завершился неудачно