Сахалинские горнолыжники вновь взошли на пьедестал почета этапа Кубка России

Соревнования в Белорецке продолжаются

В Белорецке (Башкортостан) продолжается третий этап Кубка России по горнолыжному спорту. Вчера состоялись слалом-гигант среди мужчин и женщин.

Как сообщает пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области, серебро в слалом-гиганте среди мужчин завоевал сахалинец Александр Воронов. Он уступил лидеру гонки красноярцу Алексею Овчинникову  0,15 секунды. Третьим стал москвич Вадим Приходченко (+0,93 секунды). В гонке стартовали 97 горнолыжников.

Напомним, в начале недели еще один островной спортсмен становился призером этапа - Владислав Осипов завоевал серебряную награду в мужском  слаломе.

Спортсмены, представляющие Центр спортивной подготовки Сахалинской области благодарят за своего тренера - Евгения Зароховича, а также тренеров сборной страны Александра Кондратенко и Романа Догадкина.

15 декабря 2017, в 17:09 +2