Сахалинец Владислав Осипов стал вторым на Кубке России по горнолыжному спорту

Соревнования проходят в Белорецке

В Белорецке (Башкортостан) стартовал второй этап Кубка России по горнолыжному спорту, в рамках которого запланированы слаломные гонки у мужчин и женщин.

Как сообщает пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области, мужской слалом уже состоялся и его выиграл Алексей Овчинников. Вторым финишировал сахалинец Владислав Осипов, проиграв победителю 0,79 секунды, третьим стал Денис Воробьев (+1,10 секунды). Всего в гонке финишировали 50 участников из 104 стартовавших на первой трассе.

Женский слалом намечен на завтра. Леонид Трясов финишировал 5-м, Казаков Кирилл 7-м, Михайлов Александр 17-м.

13 декабря 2017, в 12:23 +1