"Сахалин-2003", вопреки обстоятельствам, удерживается в лидерах турнира

Для золота островным футболистам хватит и ничьей, но для этого должен проиграть "СКА-Хабаровск"

«Сахалин-2003» пропускал тур, но удержался на верхней строчке турнирной таблицы, сообщает пресс-служба регионального минспорта.
На стадионе «Спартак» сыграны матчи четвертого тура зонального турнира юношеского первенства России среди команд ПФК и спортивных школ. Перед заключительным днем соревнований больше половины участников сохраняют реальные шансы занять первое место.
Весомый вклад в интригу внес «СКА-Хабаровск», одолевший «Луч-Энергию» со счетом 2:1. Уже к исходу первого тайма хабаровчане забили два безответных гола. После перерыва приморские футболисты сократили разницу в счете, но спасти матч не смогли. Во второй игре дня «РСДЮФШ» из Нерюнгри разгромил «Смену» (Комсомольск-на-Амуре) со счетом 4:0.

12:45. «Луч-Энергия» - «Сахалин-2003».

Если в воскресенье в первом матче «СКА-Хабаровск» одолеет «РСДЮФШ», то из числа претендентов на золото выпадет «Луч-Энергия». Команда из Владивостока в случае победы над «Сахалином-2003» догонит хабаровчан, но уступит им верхнюю строчку турнирной таблицы по дополнительным показателям.

Островной команде, чтобы занять первое место, нужно выигрывать у «Луча-Энергии». Для золота сахалинцам может хватить и ничьей, но только если «СКА-Хабаровск» не выиграет у «РСДЮФШ».

Предсказать, чем закончится турнир, практически нереально. Да и не нужно предсказывать. Эту развязку нужно увидеть.
1 октября 2017, в 13:03 +2