«Сахалин-2000» забил два гола ФК «Ноглики»

В областном центре состоялся матч чемпионата области по футболу

В Южно-Сахалинске состоялся матч чемпионата области по футболу. Местный «Сахалин-2000» принимал ФК «Ноглики».

Гости приехали в островную столицу в ранге без пяти минут чемпионов. Хозяева поля проиграли. Счет – 11:2 в пользу северян.

Как сообщают в региональном министерстве спорта и молодежной политики, самая юная команда турнира отметилась двумя голами, чего не смогли сделать более опытные коллективы. К примеру, «СахалинСтройИнвест» в обоих матчах с «Ногликами» забил по одному голу.

В этом сезоне северяне больше двух мячей за игру еще не пропускали. К слову, «Сахалин-2000» мог превзойти остальных участников турнира по этому показателю, но в концовке первого тайма голкипер ФК «Ноглики» Данил Сливков отразил пенальти.

В составе победителей отличились Денис Абрамов и Тасолтан Джикаев (по три гола), Яромир Кольчугин (два), Роман Садыхов, Владислав Чередниченко и Дмитрий Ивченко (по одному).

17 сентября 2017, в 11:19 +2