Первенство Сахалинской области по волейболу пройдет в Поронайске

Первенство Сахалинской области по волейболу пройдет в Поронайске

а площадку спортивного комплекса «Авангард» выйдут юноши 2001 – 2002 г.р.

С 23 по 26 марта в Поронайске пройдет первенство Сахалинской области по волейболу. На площадку спортивного комплекса «Авангард» выйдут юноши 2001 – 2002 г.р.

Как сообщают организаторы соревнований, свое участие уже подтвердили волейболисты из Анивы, Корсакова, Поронайска, Южно-Сахалинска и села Ясное. Есть вероятность, что приедет и команды из Смирных.

Островную столицу представит команда ВЦ «Сахалин». Тренер Алексей Волков включил в заявку следующих волейболистов: Дмитрий Горбик, Олег Мельников, Евгений Шаламов, Константин Жуков, Владислав Приданников, Василий Захаров, Дмитрий Белоус, Артем Игнатенко, Максим Бурмистров, Анатолий Рыжиков, Даниил Жуков.

"Многие из них уже знакомы со вкусом победы в областном первенстве и других турнирах. В 2016 году команда ВЦ «Сахалин» была победителем первенства островного региона в этой возрастной группе. Естественно, что сейчас перед ними стоит задача повторить прошлогоднее достижение. Сделать это будет непросто. Амбициозная команда у Анивы. Как всегда тактически грамотно играют представители Ясного. Да и ребята из Поронайска захотят порадовать своих родителей и болельщиков хорошими результатами. Но так даже интереснее", - говорят в министерстве спорта и молодежной политики Сахалинской области.

23 марта 2017, в 10:33 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Жилой дом тушат пожарные в селе Тунгор
Жилой дом тушат пожарные в селе Тунгор
В деле Хорошавина снова разбирают Крана и "Аврору"
В деле Хорошавина снова разбирают Крана и "Аврору"