Влада Буреева показала шестой результат на этапе Far-East Cup

В Энгару (Япония) завершился этап Кубка Азии по горнолыжному спорту

В Энгару (Япония) завершился этап Кубка Азии (Far-East Cup) по горнолыжному спорту. В заключительный день спортсмены выявили сильнейших в слаломе. На старт гонки вышли 100 горнолыжников и 45 горнолыжниц. Об этом сообщает пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

У женщин победила шведка Ильва Штаальнаке. Мастер спорта международного класса из Южно-Сахалинска Влада Буреева заняла шестое место, уступив победительнице 4,44 секунды.

В мужской гонке первенствовал Себастьян Хольцманн из Германии. МСМК Дмитрий Ульянов (Южно-Сахалинск) показал 22-й результат, завоевав зачетные очки Кубка Азии.

11 марта 2017, в 10:13 +3