«Элвари Сахалин» одолел «Ростов-Волей»

Игра завершилась со счетом 3:1

«Элвари Сахалин» одолел «Ростов-Волей» со счетом 3:1, сообщает пресс-служба регионального минспорта. До этого островитяне уже дважды играли с ростовчанами и одержали две победы. Эта серия была продолжена.

Уже в первом сете сахалинцы обозначили свою заявку на победу – 25:18. Правда, во второй партии «Ростов-Волей» добился еще более крупного преимущества (25:17). Однако игроки «Элвари Сахалин» сумели собраться и доказать, что это была лишь небольшая заминка.

Третья партия получилась самой упорной, и «Элвари» сумел-таки дожать соперника – 27:25. В четвертом сете уже было попроще – 25:18. Итог – 3:1 в пользу волейболистов из Южно-Сахалинска.
4 марта 2017, в 11:16 +1