Хоккеисты "Сахалина" взяли реванш над "Амурскими тиграми"

Хоккеисты "Сахалина" взяли реванш над "Амурскими тиграми"

Итоговый счет матча 4:3

Хоккейная команда ПСК “Сахалин” одержала победу во втором товарищеском матче с “Амурскими тиграми”. Исход встречи решился в овертайме. Итоговый счет 3:4. 

Открыли счет хозяева. Гиздатуллин на 12 минуте матча поразил ворота Стельмаха с острого угла. В роли догоняющих островитяне пробыли почти 20 минут. Ликвидировал этот статус Коледаев, с трех метров отправивший шайбу в противоход Тимченко. В целом, голкипер “тигров” смотрелся очень достойно, при том, что в нынешнем сезоне не участвовал в матчах хабаровчан. Атак островитяне провели много, но результат на табло менялся неохотно. 

“Конечно, ошибок еще много. Пока не получается завершение атак. Думаю, к первой игре в Японии будем готовы. А пока небольшой сумбур” - после матча поделился капитан “Сахалина” Руслан Берников. 

Во втором периоде зрители увидели еще одну шайбу в исполнении хабаровчан. Отличился Шабуров. Гости положение исправили на старте заключительного отрезка. С разницей в две минуты ворота хозяев поразили Еремин и Шишканов, 2:3 

“В “Амуре” я играл два сезона.Тепло вспоминаю время, проведенное в Хабаровске. У меня здесь дочка родилась. Этот город для меня стал особенным. Сегодня наши соперники показали характер, неуступчивость. Желаю им удачи и пробиться в плей-офф” , - рассказал игрок ХК “Сахалин” Тимофей Шишканов. 

Перевести игру в овертайм позволила результативная попытка Забурова. На старт пятиминутного периода вышли Еремин, Берников, Коледаев. Успешно сыграв в обороне, Еремин перехватил шайбу, убежал от защитников и отдал передачу на Берникова, капитан момент реализовал, сообщает пресс-служба ПСК "Сахалин". 

24 февраля 2017, в 14:56 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 февраля 2017, в 20:41
Люблю хоккей. Всех с началом плей-офф в КХЛ. И ждём наш Сахалин в азиатке.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Далневосточное первенство по кикбоксингу стартовало в Южно-Сахалинске
Далневосточное первенство по кикбоксингу стартовало в Южно-Сахалинске
Спасатели объявили на Сахалине опасность схода лавин
Спасатели объявили на Сахалине опасность схода лавин