Участники «Лыжни России» смогут выиграть авиабилет на перелет из Южно-Сахалинска в Токио

Участники «Лыжни России» смогут выиграть авиабилет на перелет из Южно-Сахалинска в Токио

Регистрация продлится до 10 февраля

С сегодняшнего дня стартует начало регистрации на участие в самом ожидаемом зимнем спортивном событии февраля – 35-й юбилейной Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». Старт назначен на 11 февраля в селе Троицкое, сообщает пресс-служба министерства спорта и молодежной политики островного региона. 

Для того чтобы зарегистрироваться и получить стартовый номер необходимо принести с собой документ подтверждающий личность, а также медицинскую справку с допуском к участию в «Лыжне России». Без медицинского осмотра участник не будет допущен к старту.

Зарегистрироваться на участие в самой масштабной лыжной гонке можно с 6 по 10 февраля в двух учреждениях:

  • в детско-юношеской спортивной школе с.Троицкое Анивского района, по адресу: улица Центральная, 39. Приемная комиссия по допуске работает с 10.00 до 17.00 часов ежедневно. Заявку можно отправить на электронный адрес: troitsk_sportscool@mail.ru. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 28-25-02.
  • в спортивной школе зимних видов спорта в областном центре, по адресу: улица Горького, 7/1. Здесь подать заявку можно с 9.00 до 16.00 часов. Дополнительная информация по телефону: 73-45-74.

Принять участие в массовом старте на лыжах могут все желающие. Каждый сахалинец сможет выбрать для себя наиболее подходящую дистанцию. Дети побегут 200 м, юноши, мужчины, девушки и женщины — 2, 5 и 10 км.

Для участников юбилейной «Лыжни России» организаторы мероприятия приготовили сюрприз – розыгрыш призов от компаний партнеров – три сертификата на страхование жизни и здоровья на один год от компании «ХОСКА», а также авиабилеты по маршруту: Южно-Сахалинск - Токио (Япония) – Южно-Сахалинск с открытой датой от компании «Би-томо».

6 февраля 2017, в 16:37 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Чемпионат молодых профессионалов стартовал на Сахалине
Чемпионат молодых профессионалов стартовал на Сахалине
Жительница Невельска осуждена за избиение полицейского
Жительница Невельска осуждена за избиение полицейского