Южносахалинцев в День снега приглашают на «Горный воздух»

Южносахалинцев в День снега приглашают на «Горный воздух»

На склонах Большевика всех участников праздника ждут квест-игры и эстафеты

На Сахалине празднование «Дня снега» пройдет практически во всех муниципалитетах региона. В областном центре 15 января главным действующим «лицом» станет спортивно-туристический комплекс «Горный воздух». Для гостей праздника подготовили зимнюю полосу препятствий, эстафеты, игры в хоккей и катание на санках, сообщает пресс-служба министерства спорта и молодежной политики островного региона. 

«Мы призываем прийти на праздник всей семьей, так как победа во всех конкурсах зависит от каждого участника команды. Которым предлагается пройти станции с говорящим названием. Например, станция «Снайпер», где участники смогут поиграть в снежки. Также будет проведен снежный бой, где командам придется отстреливаться снегом. Или станция на санках, где мама и папа должны провести своего ребенка», - отмечают организаторы.

Регистрация участников «Дня снега» начнется в 11:00 на средней площадке спортивно-туристического комплекса «Горный воздух». Само мероприятие начнется в 12:00.

Министерство спорта и молодежной политики Сахалинской области напоминает, что в рамках Всероссийского дня снега пройдет подведение итогов СпортКвеста. Его участники смогут сдать именные карточки для принятия участия в розыгрыше. Также их принимают на первом этаже здания правительства. Главный приз «Декады спорта и здоровья» - сезонный ски-пасс, экшен камера GoPro и сноуборд. Призы от партнеров – билеты в кино, абонемент в тренажерные залы, сертификаты на посещение японского ресторана и многое другое.

13 января 2017, в 11:26 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 января 2017, в 13:36
День снега, только где виновник торжества?
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Хоккеисты "Сахалина" встретятся с "Тохоку Фри Блэйдс"
Хоккеисты "Сахалина" встретятся с "Тохоку Фри Блэйдс"
"Игорь Фархутдинов" продолжит возить пассажиров на Курилы в 2017 году
"Игорь Фархутдинов" продолжит возить пассажиров на Курилы в 2017 году