Сахалинцы устроили заплыв в заливе Терпения при 20-градусном морозе

Сахалинцы устроили заплыв в заливе Терпения при 20-градусном морозе

На пляже мужчины собрались для участия в турнире гиревому спорту

Накануне Сахалинская федерация силовых видов спорта совместно с федерацией мас-рестлинга провели турнир по-зимнему гиревому кроссфиту, сообщает пресс-служба министерства спорта и молодежной политики островного региона. 

Турнир проходил в 10 км от Поронайска на берегу залива Терпения при температуре минус 20 градусов с привлечением единомышленников. Спортсменам надо было в зимних условиях выполнять упражнения с гирями 24 кг, 26 кг, 28 кг, 32 кг, 34 кг, толчок, рывок, взятие гирь на грудь, а также махи с гирями.

Также все желающие смогли принять участие мастер-классах. Завершающим стало купание в море. Температура воды составила минус 2 градуса. В воде участники провели около 15 минут.

10 января 2017, в 10:55 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 января 2017, в 11:03
Серьезные ребята).
+6
Написано 10 января 2017, в 11:05
Молодцы мужики!
+9
Написано 10 января 2017, в 11:34
Суровые поронайские ребята, зачёт вам!
Представить страшно что придумаете на Крещение...
+4
Online
Написано 10 января 2017, в 11:34
Шизики
−1
Написано 10 января 2017, в 12:23
ToChtoDoktorPropisal, Почему ?
+3
Online
Написано 10 января 2017, в 12:42
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, этож околеть можно
0
Написано 10 января 2017, в 12:43 Отредактировано 10 января 2017, в 12:44
ToChtoDoktorPropisal, Ну это вам околеть, а они ЗОЖ ведут, и ловят от этого кайф
+3
Еще 5 комментариев
Написано 10 января 2017, в 11:34
бррррр..от одной фотки уже холодно стало.
+3
Написано 10 января 2017, в 12:22
Мужики!
Класс!
+4
Написано 10 января 2017, в 12:26
Круто...скоро Крещение...поедем нырять
+3
Написано 10 января 2017, в 12:29
Ярославчик, и вы тоже нырять будете?)
+2
Написано 10 января 2017, в 12:34
Olga_23, Конечно...а вы не ныряете?
+2
Написано 10 января 2017, в 12:36
Ярославчик, было дело, но в последние два года пропустила я эту процедуру) Здорово! Так держать!
+4
Написано 10 января 2017, в 12:27
Молодчики! Прям гордость рвёт душу за земляков!
+2
Написано 10 января 2017, в 12:38
двое участвовали?
+3
Написано 10 января 2017, в 12:58
Елена Кириченко, http://astv.ru/news/sport/2016-12-20-poronaytsi-ty..

Их мало, но они ... морозогиренеприлепаемоустойчивые!
+2
Написано 10 января 2017, в 13:43
Если бы температура воды бала бы -2 градуса, максимум они бы повалялись на льду, а не ушли бы в заплыв.
0
Написано 10 января 2017, в 17:55
Респект огромный!
+3
Написано 10 января 2017, в 18:18 Отредактировано 10 января 2017, в 18:19
Вот это я понимаю сильные духом и телом мужчины! Вот с кого брать пример !
0
Написано 10 января 2017, в 19:47
Молодцы! Как приятно читать такие новости...
0
Написано 10 января 2017, в 22:23
красавцы! вот это настоящие, русские мужики!!
0
Написано 11 января 2017, в 22:06 Отредактировано 11 января 2017, в 22:06
Прямо респект и уважуха сильным духом и телом мужикам!!!
0