Шахматисты на Сахалине начали спортивный год
Сезон стартовал с IV Дальневосточного турнира в честь 88-летия со дня рождения IX чемпиона мира Тиграна Петросяна
По традиции шахматный год на Сахалине начался с IV Дальневосточного турнира в честь 88-летия со дня рождения IX чемпиона мира Тиграна Петросяна, ообщает прсс-служба министерство спорта Сахалинской области. Свои знания дебюта и эндшпиля демонстрирует 31 шахматист. Для выявления сильнейших им предстоит сыграть девять туров по швейцарской системе.
Островную школу шахмат представляют практически все сильнейшие. Конкурировать с ними будут Олег Рычков, Данила Сутормин и Расул Мусаев из Приморья, которых уже можно считать завсегдатаями крупных островных турниров.
Титул победителя будет отставить Олег Рычков, который в январе 2016 года набрал 8,5 очков из 9 возможных. Нынешний турнир он также начал с победы, как, впрочем, и все остальные фавориты.
Наиболее интересные пары второго тура:
Константин Сек – Роман Тихонов.
Виталий И – Данила Сутормин.
Олег Рычков – Дарья Хохлова.
Игорь Чернцов – Алексей Романов.
Расул Мусаев – Сергей Габрусев.
Сергей И – Денис Син.
Владимир Юрьев – Олег Верещагин.
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее
Комментарии

VULKAN
Написано 3 января 2017, в 19:30
Успехов, удачи и побед!!!
Ответить
+1

russkiy
Написано 4 января 2017, в 00:58
Лошадью ходи век воли не видать)))))

Ответить
+2

VULKAN
Написано 4 января 2017, в 10:00
russkiy, ход конём...
Ответить
+2

russkiy
Написано 5 января 2017, в 01:36
VULKAN, или лошадью???
Ответить
+1

VULKAN
Написано 5 января 2017, в 08:16
russkiy, Но, насколько я помню, когда я играла в шахматы, то такого выражения не слышала
Ответить
+1