ПСК "Сахалин" проиграл серию японскому клубу "Никко Айс Бакс"
Фото пресс-службы ПСК "Сахалин"

Победителя выявили по буллитам

Хоккеисты "Сахалина" проиграли серию против японцев из "Никко Айс Бакс". Заключительный матч прошел накануне, 28 ноября.

Определить победителя команды не смогли в основное время. Изначально островитяне сильно проигрывали. На середину второй 20-ти минутки, счет на табло был 4-1 в пользу японцев. Но за 15 секунд до финальной сирены ПСК «Сахалин» счет сравнял. Выявить победителя не удалось и в дополнительном периоде. И только в серии буллитов, японцы смогли дожать островитян.

На пресс-конференции после матча главный тренер сахалинцев Сергей Тертышный раскритиковал некоторых своих подопечных. По его словам из-за «микро ошибок» команда потеряла очки. Также он не исключил вероятности того, что в ближайшее время, будут кадровые перестановки.

Добавлю, следующую серию сахалинцы сыграют против действующего чемпиона Азиатской хоккейной лиги – корейцев "Анян Халла". Матчи пройдут 2,3 и 5 декабря во дворце спорта "Кристалл".

29 ноября 2016, в 11:25 0