Сильнейших в пинг-понге сахалинцев определят в Долинске

В выходные пройдет областной чемпионат по настольному теннису

19 ноября в Долинске стартует чемпионат Сахалинской области по настольному теннису среди мужчин и женщин. Игры пройдут в детско-юношеской спортивной школе (ул.Сахалинская,6-а).

В соревнованиях примут участие около 90 спортсменов из Долинска, Корсакова, Анивы, Поронайска, Смирных, Охи, Томари, Невельска и Южно-Сахалинска.

Чемпионат Сахалинской области проводится с 1957 года. В прошлом году чемпионом островного региона среди мужчин стал Алексей Дунаев. Серебро завоевал Иван Леонов. Третьи места заняли Данил Новиков и Алексей Геращенко. В женском противостоянии не было равных Юле Коваленко. Второе место завоевала Екатерина Косвинцева. Бронзовые медали в копилку своих наград положили Юля Хван и Татьяна Ткач.

Победители и призеры будут известны уже в это воскресенье, сообщает пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

17 ноября 2016, в 10:56 +2