Четырёхкратный чемпион мира по кикбоксингу прибыл на Сахалин

Четырёхкратный чемпион мира по кикбоксингу прибыл на Сахалин

Максим Воронов станет ринг-анонсером международного турнира по смешанным единоборствам, который пройдет 22 октября

Сегодня, 19 октября на Сахалин прибыл четырёхкратный чемпион мира по кикбоксингу Максим Воронов, сообщает пресс-служба министерства спорта и молодежной политики области. Заслуженный тренер России, заслуженный мастер спорта РФ, многократный чемпион Европы, Азии и России по кикбоксингу, автор и ведущий программы "Спарринг", спортивный комментатор на каналах "Матч ТВ" и "Боец" станет ринг-анонсером международного турнира по смешанным единоборствам, который пройдет 22 октября в дворце спорта "Кристалл".

- Для меня это не основная деятельность, скорее увлечение. Меня пригласили мой друг Евгений Лотин, я не мог ему отказать. Тем более два года назад я уже работал ринг-анонсером,- поделился Максим сразу после прилета. - У вас есть уже 10-няя традиция. Турнир любят и знают. Евгений Лотин и его команда проделывают огромную работу. Этот турнир важен еще и потому, что у вас рядом находятся бойцы из Азиатско-Тихоокеанского региона. Поэтому я думаю, что у турнира огромное будущее и ему есть куда двигаться и расти.

Напомним, болельщиков ждут девять уникальных боев. На ринге перед сахалинской публикой предстанут лучшие бойцы из России, Южной Кореи, Европы и Азии. Нашу страну представят бойцы из Южно-Сахалинска,  Хабаровска, Якутска, Приморья и Амурской области.

В это  раз зрителей ждут сразу два супер-боя: чемпион мира по ММА по версии ALLFC Дмитрий Ганчук (Южно-Сахалинск) сразится с сильным бойцом из Южной Кореи Ханг Вон Хун по прозвищу «Хеллбой». Зрелищным обещает быть бой между двукратным чемпионом России по панкратиону, чемпионом Сахалинской области по современному панкратиону и ММА Рамазаном Мукаиловым (Южно-Сахалинск) и бойцом международного класса по универсальному бою - Павлом Катруновым (Беларусь).

- Безусловно, главным событием десятого международного турнира станет долгожданный женский бой. На ринге встретятся: победительница международных соревнований по ММА 2016 года в Пекине, участница профессиональных турниров по современному панкратиону - Кристина Дереча  (Амурской область) и мастер спорта по САМБО, семикратная чемпионка Дальнего востока по САМБО - Айгуль Хабирова (Приморский край). Я знаком с Айгуль лично и буду за нее тихонечко болеть, так как ринг-анонсером не может поддерживать участников открыто. Он должен держать нейтралитет, но ничто человеческое нам не чуждо,- заметил Максим.

Сахалинцев приглашают поддержать островных бойцов, и в очередной раз получить дозу адреналина и эмоций, глядя на один из самых зрелищных видов спорта. 

19 октября 2016, в 12:23 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 октября 2016, в 13:13
Будем посмотреть.
+4
Написано 19 октября 2016, в 13:16
УВАЖАЮ!!!
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Матч ПСК «Сахалин» против «Урарту» завершили победой островитян
Матч ПСК «Сахалин» против «Урарту» завершили победой островитян
Южносахалинцы высадили на склонах «Горного воздуха» 10 тысяч саженцев лиственницы
Южносахалинцы высадили на склонах «Горного воздуха» 10 тысяч саженцев лиственницы