Звезды российского воркаута прибыли на Сахалин

Звезды российского воркаута прибыли на Сахалин

Михаил Мухорьянов и Владимир Садков проведут серию мастер-классов для островных спортсменов

В предстоящие выходные 8 и 9 октября в Южно-Сахалинске состоится II Чемпионат Сахалинской области по воркауту. Сегодня в островной регион прибыли его главные судьи – победители финала Кубка мира 2013 года, неоднократные чемпионы России, участники «Мутант Клана» Михаил Мухорьянов и Владимир Садков.

- Давно хотели побывать на Сахалине. Много наслышаны о вас. Ожидаем увидеть хороший уровень сахалинских спортсменов. Также покажем ребятам много новых сложных элементов на турниках и брусьях, проведем несколько мастер-классов для юных воркаутеров Сахалина, ну и обязуемся честно оценить их выступления, - поделились Михаил и Владимир. – Главное перед серьезными соревнованиями быть уверенными в своих силах. Как бы ты не был хорошо подготовлен, всегда есть соперники с таким же уровнем подготовки. Поэтому, нужно всегда быть настроенным только на победу, и верить в себя.

Спортсмены также отметили, что стараются перед важными турнирами отдохнуть пару дней, но не больше. – Перед чемпионатами России всегда идут усиленные тренировки, выкладываемся на-полную. Но прям перед стартами, нужно чтобы организм отдохнул, и тогда на соревнованиях можно показать свой максимум, - отметил Владимир Садков.

Посмотреть выступление российских звезд воркаута, а также соревнования сахалинских спортсменов можно уже завтра. Соревнования начнутся в 14.00 часов на воркаут-площадке школы №23 (ул.Тихоокеанская, 18), сообщает пресс-служба министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

8 октября 2016, в 09:09 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 октября 2016, в 01:16
Было бы странно, если бы Хапочкина там не было...
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Очередной аварийный дом снесут в Холмске
Очередной аварийный дом снесут в Холмске
Больше 6 млн рублей задолжал 75 работникам бывший директор жестянобаночной фабрики в Холмске
Больше 6 млн рублей задолжал 75 работникам бывший директор жестянобаночной фабрики в Холмске